Билайн. Знатоки знают

Mikael Johhson Ученик (50), закрыт 3 месяца назад
Как переписать номер на себя, хочу поменять цифры телефона, но сим не на меня, а этот чнловек заграницей и сюда больше не приедет. Как провести эту процедуру?
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (432785) 3 месяца назад

В Билайне переоформить сим-карту проще всего. Сотрудники компании не требуют личного присутствия владельца и возни с доверенностями. Однако подтвердить согласие прежнего хозяина номера все равно придется.

Вся процедура проходит так:

Дополнительную информацию можно получить, позвонив по номеру 0611.

https://sonya-kot.ru/kak-perepisat-nomer-na-sebya-bez-vladeltsa

Остальные ответы
hsjs zjja Мастер (1596) 4 месяца назад
Сходить в салон этого оператора
билайн Россия Специалист команды поддержки билайна 4 месяца назад
Здравствуйте! Приглашаем вас в наш офис для замены SIM с последующим переоформлением номера на вас. Услуга доступна только в регионе подключения этого номера. И клиентам, которым исполнилось 18 лет.
При визите необходимо иметь паспорт.
Заявление будет принято при условии, что на номере не будет задолженности.
Услуга предоставляется бесплатно.
Офисы по ссылке www.beeline.ru/customers/beeline-on-map (выберите ваш город)
Mikael JohhsonУченик (50) 4 месяца назад
Т.е просто заменяться данные, архивный тариф не изменится, и я смогу сменить цифры телефона на нужные мне?