Вы теряли когда-нибудь телефон?

why ask Просветленный (34371), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Василий Шпиляк Высший разум (2494545) 9 месяцев назад
Самое главное - СОВЕСТЬ не терять, а телефон - дело наживное!..
Остальные ответы
BELAZ Просветленный (41154) 12 месяцев назад
Да, но друзья нашли быстро
Jacob G. Искусственный Интеллект (267188) 12 месяцев назад
Только в домашних условиях, даже приходилось через айклауд с компа включать звуковое оповещение, чтобы найти. За пределами дома я смартфон из рук не выпускаю.
Андрей Многосаки Профи (678) 12 месяцев назад
разок да, печальная ситуация
гулял на улице зимой решил нащупать карман , а там пустота
сердце вздрогнуло ... искал искал не нашел
грустно
Андрей МногосакиПрофи (678) 12 месяцев назад
телефон потерял ?
Maks Оракул (82676) 12 месяцев назад
да, в маршрутке из кармана выпал. заметил когда уже к дому подходил :) а так в основном умирали смертью храбрых об стену или пол
why askПросветленный (34371) 12 месяцев назад
Пылкая натура
Maks Оракул (82676) why ask, раньше да, сейчас уже знаешь ценность вещей
eternal element Ученик (142) 12 месяцев назад
Вы чё издеваетесь? Я по 10 раз проверяю закрыла ли дверь, выключила ли плиту и тд. Телефон вообще всегда на виду и сто раз проверю ещё на месте или нет... Нереально потерять!
Ничего не теряла никогда.
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (23475) 12 месяцев назад
Никогда. Но однажды ( в апреле 2004 года) у меня прямо из рук черный вырвал телефон Самсунг E-700 и убежал, догнать его не было никаких шансов
רמשנאל Оракул (61636) 12 месяцев назад
нет я слежу за своими вещами
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366332) 12 месяцев назад
вне дома- нет. а вот старые телефоны потеряла дома найти не могу