Куда деть 11₽ с счета эпл?

Евгения Баринова Профи (998), на голосовании 9 месяцев назад
не могу закинуть больше из за санкций, но нужно чтоб баланс был пустой, чтоб сменить регион, что делать ?
Голосование за лучший ответ
Олег Донской Знаток (326) 10 месяцев назад
Кидай мне
Евгения БариноваПрофи (998) 10 месяцев назад
если б можно было бы, с радостью
Олег ДонскойЗнаток (326) 10 месяцев назад
Купи че нибудь в магазе
Евгения Баринова Профи (998) Олег Донской, да не могу я , эти деньги на счету эпл, вы не поняли мой вопрос
Dima Ribera Профи (652) 10 месяцев назад
Если у вас осталось 11₽ на счету Apple, вы можете попробовать купить что-то в App Store или iTunes Store на эту сумму. Если вы не хотите покупать ничего, вы можете связаться с службой поддержки Apple и запросить возврат остатка на ваш банковский счет или карту. Обычно Apple возвращает остатки на суммы больше 10₽. Если вы не можете связаться с поддержкой, попробуйте использовать подарочный сертификат на сумму 11₽, если у вас есть такой.
Евгения БариноваПрофи (998) 10 месяцев назад
нечего купить на 11₽, в этом и проблема, списать тож нельзя из за санкций…, мне нужно чтоб баланс был по нулям
Wonderful Life Оракул (62691) Евгения Баринова, подписку какую-то оформи
Татьяна Шеховцова Высший разум (417172) 10 месяцев назад
Перевести куда-нибудь можешь? Значит переводи. Всё равно куда
Это такая мелочь...
Евгения БариноваПрофи (998) 10 месяцев назад
да не могу я перевести, если бы было так легко, я б не сунулась сюда с таким вопросом
Татьяна Шеховцова Высший разум (417172) Евгения Баринова, а электронные товары купить можешь? Или в приложении каком во внутреннюю валюту перевести, в той же игрушке? Главное - найти, где ровно 11 рублей закинуть будет можно
Wonderful Life Оракул (62691) 10 месяцев назад
раскидай на нас на всех порублю