Что это может быть?

Максим Тафинцев Профи (598), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
AYNINYA Гуру (3053) 11 месяцев назад
Артефакты
Максим ТафинцевПрофи (598) 11 месяцев назад
тогда я бы скрин с артефактами не сделал бы
миха лыч Ученик (92) 11 месяцев назад
Видеокарта сгорела наверное
Максим ТафинцевПрофи (598) 11 месяцев назад
Тогда я бы скрин с артефактами не сделал бы
Николай Батрунов Оракул (63127) 11 месяцев назад
отвал чипа. видяхе мало-мало кабздец приходит
Максим ТафинцевПрофи (598) 11 месяцев назад
тогда бы на скрине не было артефактов
Николай Батрунов Оракул (63127) Максим Тафинцев, все равно мало хорошего
Александр Хорошев Знаток (360) 11 месяцев назад
Артефакты видеокарты, либо чип отваливается, либо драйвера гребут
el_renegade Мыслитель (9398) 11 месяцев назад
попробуй лучше охлаждать видюху, сделай чистую установку драйверов видяхи, купи другой кабель для моника, понизь частоты работы видеокарты, может что поможет, но похоже на деградацию чипа видюхи изза перегрева или вследствии недостаточного прижима охлада или ещё чего