Как относиться к девушкам холодно?

Никита Медянкин Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Раньше я всегда мечтал о том что как же классно научиться влюблять в себя кого угодно. Сейчас я больше не мечтаю. Я теперь легко получаю от этих девушек все что захочу, но я устал, я не хочу больше, я хочу научиться легко их бросать, потому что мне некоторых мне становится жалко, т.к у них могут быть какие то проблемы в жизни, либо они через чур меня сильно любят. С этим навыком, я просто не имею чувств ни к какой девушке. И говорю я вам это все кстати к тому, что нужен ли вам этот навык?
Голосование за лучший ответ
? Оракул (73502) 1 год назад
научи меня плиз))
Престидижита́тор Просветленный (34871) 1 год назад
а мне доступные не по душе! их и ч/м дам может окучить. А поговорить - вопрос))))
Всегда твоя Эшли Мудрец (10859) 1 год назад
Жалость это не хорошее чувство, а просто унижение человека.
Так что если хочешь сделать доброе дело, смотри на человека не с точки зрения жалости, а его достоинства.