В играх фпс стал меньше, но в бенчмарке всё нормально.

'ethereal 'dried Ученик (104), на голосовании 10 месяцев назад
Буквально вчера я играл и фпс был хорошим, ну как всегда выше 360, а сегодня в играх (не только в одной) фпс понизился, в той игре сейчас фпс не превышает 320 (как будто ограничение стоит, но на самом деле нет), а в другой как-будто ансинк кадров происходит (картинка обрывается)
В фурмарк всё нормально идет, никаких ансинков нет и фпс тот же, что и был раньше.
Что могло повлиять и как это решить?
Голосование за лучший ответ
hsjs zjja Мастер (1609) 11 месяцев назад
320 мало ныне? Я в 103-110 катаю и не жалуюсь
'ethereal 'driedУченик (104) 11 месяцев назад
нет, просто игра стала ощущаться, будто фпс на самом деле ~60, а когда фпс упирается в ограничение, то явно видно, что фпс достигает всех 75 фпс (у меня 75гц)