Что лучше фср или длсс?

Сергей Сидорович Ученик (100), на голосовании 10 месяцев назад
Что лучше, DLSS или фср? По моему это аксиома Эскобара
Голосование за лучший ответ
el_renegade Мыслитель (9398) 11 месяцев назад
фср это дрисня котора янедалеко ушла от обычного масштабировани и рендеринга в другом разрешении, возможно для красных карт амд эта технология лучше хз, но если видюха ртх или нвидия то только длсс2, тк там аппаратно работает. Длсс 3 это отдельная технология от тех что ты указал