Кто нибудь использует DLSS?

Сергей Сидорович Ученик (100), на голосовании 11 месяцев назад
Кто нибудь вообще юзает DLSS? Даже в режиме "качество" картинка просто отвратительная даже на фулл хд Монике разница сразу в глаза бросается
Голосование за лучший ответ
Salvador Brasil Знаток (369) 1 год назад
да, это полезная штука
hsjs zjja Мастер (1611) 1 год назад
Монитор смени говеный
Jacob G. Искусственный Интеллект (268365) 1 год назад
Клоунов и слепых людей в мире дохрена. Так что используют.
Сергей СидоровичУченик (100) 1 год назад
Мне повезло с дальнозоркостью и поэтому чтобы этот ужас не наблюдать , снимаю очки и так да, разницы нет
Guess Who Мастер (1001) 1 год назад
Нет, криво работает
fast1qqqq Оракул (91465) 1 год назад
Пока основной был FHD отключал, картинка просто мыло мыльное была.
Сейчас на QHD мониторе если есть DLSS то врубаю.. да.
Сергей СидоровичУченик (100) 1 год назад
Я думал это наоборот работает, чем выше разрешение Моника, тем палевнее мыло
fast1qqqq Оракул (91465) Сергей Сидорович, Нет, это по сути апсейл, если играешь в 1080p с DLSS качество то как бы в 900p или даже ниже. На 2k такого не замечено, ну или не так сильно как на FHD. На 4к наверное ещё лучше, но у меня видеокарта слабая для 4к.
Даниил Бондаренко Знаток (429) 1 год назад
Да, чтобы картинка была нормальной повысь разрешение самой игры и ставь длсс на баланс, тогда и картинка нормальной станет и фпс более менее стабильным будет. Изначально в играх нельзя ставить разрешение выше чем на мониторе, чтобы обойти это ограничение погугли. Там в параметрах нвидиа нужно выставить определенную настройку. В крайнем случае, можешь задействовать фильтр на повышение резкости изображения если мыло раздражает.
Just Mike Оракул (58087) 1 год назад
В 2К и 4К (особенно) используют. В 1080p - естественно будет фигово.
Def Просветленный (37570) 1 год назад
В 4к для Хогвардса использовал.

В разрешении меньше 4к лучше его не трогать вообще.
Олег Бочкарёв Мыслитель (7201) 1 год назад
Потому что зрение у тебя чуть лучше чем у многих, просто не используй его как апскейлер. Поставь разрешение через DL DSR в 2 раза выше натива, и ставь на качество. Картинка заметно лучше будет чем без него