Вы в турпоездках за границу местную кухню пробуете ищите похожую на нашу кухню или в магазине покупаете и с собой берете

Раиса Раиса Мыслитель (7996), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (23329) 11 месяцев назад
Обычно покупаю в супермаркетах и не гнушаюсь ходить в кафе
Остальные ответы
Haтaлья Искусственный Интеллект (232502) 11 месяцев назад
Так там все равно местная кухня в ресторанах и в магазинах- русской народной нигде не видела.
Ирина ...Искусственный Интеллект (128029) 11 месяцев назад
На некоторых популярных у русских курортах можно найти и пельмени, и пюрешку с котлетой, и борщ
Haтaлья Искусственный Интеллект (232502) Ирина ..., Видела котлеты с пюре, но борщ - никогда.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358672) 11 месяцев назад
пробую , но разумно, всяких там шевелящихся личинок тараканов не пробую , а вот мясо в каком то интересном приготовлении или соусе, рыбу, фрукты- обязательно
MissOlga Просветленный (32946) 11 месяцев назад
Один из смыслов поездок, знакомлюсь с местной кухней.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387405) 11 месяцев назад
Пробую местную, конечно.
Что-то более-менее привычное ищем только для совсем маленьких детей.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 11 месяцев назад
И местную пробую,
и привычным питаюсь отчасти, если есть,
бывает и в супермаркетах покупаем, там тоже что-то местное стараемся выбирать наравне с привычными продуктами...
Наталья Искусственный Интеллект (192504) 11 месяцев назад
Пробую блюда местной кухни. А с собой иногда беру сыровяленную колбасу (бывает, захочется чего-то такого).
Правда, в Таиланде ходили в русский ресторанчик, не зашла мне их кухня. И, когда полетели туда во второй раз, брали с собой кое-какие продукты
Маня Просветленный (22240) 11 месяцев назад
пробую местную кухню.никогда никакие продукты с собой не беру,зачем???
Раиса РаисаМыслитель (7996) 11 месяцев назад
Местная кухня иногда бывает совсем непривычная для желудка. В Праге была вынуждена ходить в суши бары (японскую кухню переношу нормально), а в Грузии могла есть только хачапури: остальное было со специями.
Fedostas Мыслитель (9436) 11 месяцев назад
Конечно пробую - само собой
n. Искусственный Интеллект (424797) 11 месяцев назад
Ем местную, ничего не ищу кроме качества
Juliya Оракул (59400) 11 месяцев назад
Конечно пробую,у меня это вообще пунктик,вот скоро в Дагестан,так у меня уже целый список чего похомячить там.
Раиса РаисаМыслитель (7996) 11 месяцев назад
Если Вы про выпечку и форель, то извиняюсь.
Juliya Оракул (59400) Раиса Раиса, Нет, я именно про мясо,вкусный шашлычек.И не стоит навязывать свое мировоззрение посторонним людям.
snejinkina Мыслитель (8769) 11 месяцев назад
разумеется местную
просто лекарства держу наготове, если что не так пойдёт)
Мечта москвича Мудрец (17056) 11 месяцев назад
Я стараюсь брать те отели где кормят. А так всегда что-то из местного обязательно пробую в местных кафе. Но если честно оно не особо радует. В Тайланде я брала суп с, яйцами. Красный весь.. Почему то.. Он несколько вонял.. Я его не смогла доесть. Брала в одной из дальних стран долму в ресторане и местный народный самый любимый ихсуп. Ну суп напоминал какую-то медузу с травами. Очень склизский, норадовало что полезный ,а долма вобще была не такая
Она была не в виноградном листе и выглядела иначе. .. Ну в общем.. Как то так. Но мне всё равно было интересно прикоснуться к местной жизни. Буду расширять гастрономические познания.