Информационные технологии

Что делать если нашло 6 вирусов и все из вотсапп?

Там были такие вирусы (вредоносные программы) как андроид элайт ориджин, андроид локер, ну и ещё было написано не вредоносная программа, а программа шутка, приложение взлома, особенно эти последние их по две штуки. Мой антивирус др веб. Но эти вирусы я удалю но через какое то время они возобновятся, так было с андроид элайт ориджин. И все эти штучки проходят через 1 путь:
Сторадж /емулейтед/0/ ВатСап/Медиа /ВатСап документс/ Сент / док число. Я написала путь по русски чтобы этот пост не удалили

Здравствуйте! У вас WhatsApp из Play Маркета, или какая-то модифицированная версия? Также проверьте, не присылает ли вам кто-либо какие-то файлы в WhatsApp.

А зачем ты пхаешь все подряд в телефон горы игрулек и прочую гадость