Хотлайн Майами 2, стим и его проделки

Tashi Ученик (218), на голосовании 10 месяцев назад
Пацаны у меня есть обычная вторая часть Хотлайна и первая часть хотлайна
Решил себе прикупить Digital Special edition а пишет что она у меня уже есть
И тут у меня созрел данный вопрос
"А какого чëрта?"
Объясните мне кто шарит и понимает за это
Ибо у меня такое впервые и это ДЛС я не покупал вот вообще
Голосование за лучший ответ
Матвей Мищенко Профи (805) 11 месяцев назад
Попробуй перейти именно в дополнение, видимо, это издание с игрой
AYNINYA Гуру (3053) 11 месяцев назад
Зайди в магазин стим через браузер и найди hotline miami 2 digital special edition UPGRADE dlc и дешевле выйдет и версия лучше будет