Мелкие проблемы с друзьями

Вадим Шунеев Ученик (84), на голосовании 1 год назад
Сегодня я оборвал со всеми своими друзьями так как не понимаю зачем мне они, но сейчас только понимаю, что с ними у меня было огромное кол-во разных вещей крутых которые я бы не на что не променял, те жи прогулки с девушками да вообще огромное кол-во
Я не знаю что мне теперь делать вроде как я не хочу с ними общаться но хочу те ощущения, но хочу по-другому хочу быть одновременно с ними но понимаю что это не нужно.Но эмоции что они мне доставили это очень круто я не знаю что мне делать
Голосование за лучший ответ
элина Искусственный Интеллект (108029) 1 год назад
Оборвал со ВСЕМИ? Вам бы пустырник пропить курсом и пройти обследование у терапевта на нехватку витаминов и минералов в организме. Это не шутки такие перепады настроения. Это не мелкие проблемы, на вас нельзя положиться, если вы с бухты- барахты так поступаете