Помогите умоляю, как разобрать это го*но? Не понимаю как туда мог залететь кусок ниток или что это вообще не знаю. Жужжит теперь и воняет? я девушка, мужика у меня нет! Фену пол года??♀️ я в отчаянии
сеточный фильтр как крышка откручивается против часов, туго. другой способ кропотливый -просунуть леску (тонкую проволоку) и зацепить нить. наконец продуть пылесосом или в автосервисе возд. компрессором.