КАК РАЗОБРАТЬ ФЕН? xiaomi water ionic hair dryer h500

Julia Cinzano Ученик (164), закрыт 10 месяцев назад
Помогите умоляю, как разобрать это го*но? Не понимаю как туда мог залететь кусок ниток или что это вообще не знаю. Жужжит теперь и воняет? я девушка, мужика у меня нет! Фену пол года??‍♀️ я в отчаянии
Лучший ответ
Остальные ответы
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71485) 11 месяцев назад
сеточный фильтр как крышка откручивается против часов, туго.
другой способ кропотливый -просунуть леску (тонкую проволоку) и зацепить нить.
наконец продуть пылесосом или в автосервисе возд. компрессором.
Julia CinzanoУченик (164) 11 месяцев назад
Не получается ?
Профессор Лебединский Оракул (83957) 11 месяцев назад
Фену пол года - несите в магазин с чеком , по гарантии .
Julia CinzanoУченик (164) 11 месяцев назад
Фен работает
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661490) 11 месяцев назад
Julia CinzanoУченик (164) 11 месяцев назад
Это другая модель
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661490) модель другая а корпус тот же