Страх за жизнь в игре гта 5

Никита Сафронов Ученик (85), закрыт 10 месяцев назад
Решил поиграть в гта 5 так сказать вспомнить балое и офигел , когда персонаж начал падать с горы летя вниз у меня прям оч ко сжалось и страшно стало какбудто это я лечу , я был в афиге то ли из за графики или физики тела но это довольно крутое ощущении , было ли у вас что то подобное в играх ?
Лучший ответ
чо кого Ученик (219) 11 месяцев назад
ощущение было, но не во время игры
Остальные ответы
Yoda Оракул (51183) 11 месяцев назад
У меня тоже такое ощущение, когда он падает с самолёта например. Как будто это я щас о землю дам.
Ещё прикол, что слепит солнце в ГТА, т.е. я физически щурюсь, хотя слепить оно не может, через монитор)
Angelina IvanovaМыслитель (6839) 11 месяцев назад
а я дыхание иногда задерживаю когда ГГ под водой))
Yoda Оракул (51183) Angelina Ivanova, ой не гони
Angelina IvanovaМыслитель (6839) 11 месяцев назад
но это наверное тип инстинктивно. триггер вода-погружение
Angelina IvanovaМыслитель (6839) 11 месяцев назад
также с солнцем
willbefine Мастер (2150) 11 месяцев назад
Я помню играл в игру с мотоциклом, и в жизни тоже уворачивался от машин встречных так что норм
Angelina Ivanova Мыслитель (6839) 11 месяцев назад
нет, не было.

но в жизни было) свободное падение это одно из самых приятных ощущений в жизни.