Боты в бименджи драйв

- Ученик (156), на голосовании 10 месяцев назад
Как сделать что бы боты ездили не по правилам в бименджи драйв
Голосование за лучший ответ
Андрей Кукшинов Знаток (275) 11 месяцев назад
по моему нажимаешь на esc и тас заходишь в ии, после нажимаешь на иконку светофора и там можно будет добавить как обычных ботов, так и полицию
-Ученик (156) 11 месяцев назад
Это я конечно знаю но мне нужно что бы они не ездили по правилам типо могли по встречке ездить, не всегда тормозили на поворотах