Как залечить анальную трещину? На работе заставляли выполнять погрузо-разгрузочные работы. Очко треснуло!

Нмикодим Филиппов Мыслитель (5791), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
我想挤 你的猫 Гуру (4205) 11 месяцев назад
16 часов в день играть в танки
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140963) 11 месяцев назад
При дефекации писаешь! писай на ветошку и подтирайся ветошкой, потом стели клеёнку. клади полотенце, садись и писай! сиди ещё полтора часа, а после того как прочитал, звони в аптеку и заказывай мазь Фастин1(один)! после компресса намажешь ! и на следующий день снова!
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 11 месяцев назад
Обратитесь в аптеку ,давно существуют мази для лечение таких проблем ,Ауробин ,например очень хорошо справляется с такими проблемами.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203930) 11 месяцев назад
Трещина это не геморрой. Она не связана с тяжестями. Просто мойте анус теплой водой каждый раз после дефикации.
Olga Крутенко Мыслитель (5879) 11 месяцев назад
Почитайте в интернете про мазь Стизамет. Моему супругу эту мазь советовал проктолог. Мазь помогает и для заживления трещин, и для заживления ран на коже.
Стрелка Мыслитель (7695) 11 месяцев назад
Компрессы с раствором медного купороса и АСД-2Ф