Почему стримеры могут сидеть по 8 часов в темноте за компом, а я нет

Ivan Kornyshkov-Murin Ученик (38), на голосовании 11 месяцев назад
Как избежать лопанья сосудов в глазу
Голосование за лучший ответ
我想挤 你的猫 Гуру (4203) 12 месяцев назад
носить очки ,благодари генетику
228229 Мыслитель (7440) 12 месяцев назад
У них сосуды в глазах тоже лопаются
Костя Бохонов Гуру (3564) 12 месяцев назад
Стримеры могут сидеть по 8 часов в темноте за компьютером, потому что у них есть определенный опыт и тренировка глаз, что позволяет им смотреть на экран без сильного напряжения глазных мышц. Также многие стримеры используют специальные настройки яркости и контрастности экрана, чтобы уменьшить нагрузку на глаза.

Если вы хотите избежать лопанья сосудов в глазу, то рекомендуется соблюдать следующие правила:

Регулярно делайте перерывы в работе за компьютером и устраивайте небольшие зарядки для глаз.

Постарайтесь избегать работы за компьютером в темноте или при недостаточном освещении. Лучше работать при нормальной яркости света.

Проверьте настройки яркости и контрастности экрана. Они должны быть установлены на оптимальный уровень для вас.

Используйте специальные очки для работы за компьютером с защитой от синего света.

Обратитесь к врачу-офтальмологу, который поможет вам выбрать индивидуальный режим работы за компьютером и даст рекомендации по уходу за глазами.
тимоха2009 Просветленный (25297) 12 месяцев назад
Они за стрим деньги получают, а ты бесплатно задротишь
Матвей Фролов Мыслитель (6741) 12 месяцев назад
Увлажнитель воздуха настольный
Haeers Знаток (482) 12 месяцев назад
Если ты про "червячков" прозрачных забей . Они невредят тебе