Системе VAC не удалось проверить вашу игровую сессию

Никита Крушевский Ученик (106), на голосовании 10 месяцев назад
играл в обычный режим в кс го, не мм, только поставил autohotkey, без внедрения в игру, тут же крашнуло при смене разрешения во время катки
при следующем заходе пишет системе VAC не удалось проверить вашу игровую сессию, дальше не заходил, не у компа щас чтобы проверить
что это может быть? все ли норм? можно ли ахк юзать?
Голосование за лучший ответ
Костя Бохонов Гуру (3564) 11 месяцев назад
Использование программ, включая autohotkey, может нарушать правила Steam и привести к блокировке вашей учетной записи. Сообщение "Системе VAC не удалось проверить вашу игровую сессию" может означать, что ваша учетная запись была заблокирована из-за использования запрещенных программ или нарушений правил игры.

Вам следует удалить autohotkey и проверить целостность файлов игры через Steam. Если учетная запись заблокирована, вам необходимо обратиться в службу поддержки Steam для выяснения причин блокировки и возможности ее разблокировки. Также следует обратить внимание на правила использования программ и скриптов, чтобы избежать подобных проблем в будущем.
Никита КрушевскийУченик (106) 11 месяцев назад
на аккаунте нет вака, но немного страшно в игру заходить даже
Haeers Знаток (482) 11 месяцев назад
Проверить кэш игры или перезагрузи комп. Если вак даётся у тебя полоска сверху красная появляется