Системе VAC не удалось проверить вашу игровую сессию

Никита Крушевский Ученик (109), на голосовании 3 месяца назад
играл в обычный режим в кс го, не мм, только поставил autohotkey, без внедрения в игру, тут же крашнуло при смене разрешения во время катки
при следующем заходе пишет системе VAC не удалось проверить вашу игровую сессию, дальше не заходил, не у компа щас чтобы проверить
что это может быть? все ли норм? можно ли ахк юзать?
Голосование за лучший ответ
Костя Бохонов Гуру (2728) 4 месяца назад
Использование программ, включая autohotkey, может нарушать правила Steam и привести к блокировке вашей учетной записи. Сообщение "Системе VAC не удалось проверить вашу игровую сессию" может означать, что ваша учетная запись была заблокирована из-за использования запрещенных программ или нарушений правил игры.

Вам следует удалить autohotkey и проверить целостность файлов игры через Steam. Если учетная запись заблокирована, вам необходимо обратиться в службу поддержки Steam для выяснения причин блокировки и возможности ее разблокировки. Также следует обратить внимание на правила использования программ и скриптов, чтобы избежать подобных проблем в будущем.
Никита КрушевскийУченик (109) 4 месяца назад
на аккаунте нет вака, но немного страшно в игру заходить даже
Haeers Знаток (440) 4 месяца назад
Проверить кэш игры или перезагрузи комп. Если вак даётся у тебя полоска сверху красная появляется