Как удалить Bluetooth навсегда из компьютера . Внутренний он сломан он включиться и не работает . Я купила внешний

коннектор и теперь они конфликтуют .Внутренний постоянно включается. В диспетчере устройств пишу удалить Bluetooth и драйвер . И он снова появляться как решить проблему

Диспетчер устройств - Там отключи тот, который не нужен!

блюпуп в ноутах обычно на одном модуле с вайфаем идет, физически, не теряя вайфай, его не уберешь. только как чятик выше написал, либо в биос отключать, либо в диспетчере устройств.

Чтобы полностью удалить встроенный Bluetooth из компьютера, можно попробовать следующие шаги:

Отключите встроенный Bluetooth в BIOS. Это позволит предотвратить автоматическую установку драйвера встроенного Bluetooth при запуске компьютера. Чтобы это сделать, перезагрузите компьютер и зайдите в BIOS, найдите раздел Bluetooth и выберите опцию "Отключено".

Удалите драйвер встроенного Bluetooth. Для этого зайдите в Диспетчер устройств, найдите раздел Bluetooth, щелкните правой кнопкой мыши на драйвере встроенного Bluetooth и выберите "Удалить устройство". При этом устройство Bluetooth будет удалено из списка устройств в Диспетчере устройств.

Отключите встроенный Bluetooth в диспетчере устройств. Щелкните правой кнопкой мыши на значке Bluetooth в панели задач, выберите "Открыть настройки Bluetooth и другие параметры", затем выберите "Дополнительные параметры Bluetooth" и отключите встроенный Bluetooth.

Установите драйвер внешнего Bluetooth адаптера. После установки драйвера внешнего Bluetooth адаптера, перезагрузите компьютер и проверьте, что внешний адаптер работает корректно.

Если после выполнения этих шагов встроенный Bluetooth по-прежнему не отключается, можно попробовать обратиться за помощью к специалистам в сервисном центре.

Диспетчер устройств-правой кнопк мыхи -отключить