Болею с прошлой недели

Redrik Suharev Ученик (42), на голосовании 10 месяцев назад
Приходил терапевт на дом осмотрел сказал дышать физраствор и пить Кленбутерол у меня очень больной кашель лающий до этого болел пневмонией с 8% поражения лёгких мог ли случиться рецидив ? И может ли откашливаться мокрота с кровью от пневмонии ?
Голосование за лучший ответ
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (36771) 11 месяцев назад
Бегом в поликлинику.Сдавай анализы.Пока не начался туберкулёз.
Redrik SuharevУченик (42) 11 месяцев назад
Слушай гений какой нахрен туберкулёз ! у меня один раз откашливалась мокрота с кровью это от того что лопнул сосуд от сильного кашля!
Лиана Искусственный Интеллект (140482) 11 месяцев назад
Рентген сделать и посетить терапевта срочно.
Л Т Ученик (65) 11 месяцев назад
Медицинскую маску на лицо или респиратор! Закрыть нос,рот и подбородок! а то заразишь еще кого нибудь!