Свист при выдохе

Vladimir Gasiev Ученик (23), на голосовании 9 месяцев назад
Лёгкий такой свист при выдохе , может ли быть это астма , хотя приступов удушье не было , выдыхаю нормально, но этот свист напрягает .курю 3 года электронные и табачные сигареты,может ли быть свист просто из за того что много курю ,типо лёгкие засорились
Голосование за лучший ответ
ADB Мастер (1763) 10 месяцев назад
Нуу может быть сужения дыхательных путей, сужение дыхательных путей может быть вызвано инфекционным или аллергическим воспалением, инородным телом, опухолью, ХОБЛ, сердечной недостаточностью. Сужение дыхательных путей может быть может быть острым или хроническим. Что тебе больше из этого нравится? Ну а вообще сходи к врачу.
Даня Туманов Ученик (156) 10 месяцев назад
иногда такое бывает даже при смехе, и , возможно , дело в постоянных отдышках, кашле и т.п.