Забыл Название игры на windows,шутер от первого лица,помогите!
Игра давняя,забыл почти все,но помню парочку деталей:шутер от первого лица,первая миссия начинается в канализации,у тебя есть пнв,у тебя есть напарник,он лысый и все время был в шарфе в черно-белую клетку,последняя миссия,вы отбили у террористов что-то,а ваш напарник вас предал,вы гнались за ним по небоскребу,а после по метро,была еще какая-то шутка про тостер,больше ничего не помню,помогите пожалуйста!)играл еще на 7 винде
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
CT Special Forces: Fire for Effect? Также известна как Special Forces: Nemesis Strike. Там вид и от третьего, и от первого лица.