Воспалилась уздечка, появилась модяная возоль

Сеня Архипов Ученик (122), на голосовании 10 месяцев назад
  • После полового акта воспалилась уздечка и появился волдырь очень большого размера. В прошлый раз после сна он исчез, сейчас держится уже неделю. Крайняя плоть не закрывается из-за него.
Дополнен 11 месяцев назад
тролли, получайте внимание в других местах)
Голосование за лучший ответ
Piligrim Гений (63288) 11 месяцев назад
В прошлый раз это был скорее всего лимфостаз, который проходит за сутки. Если сейчас проблема не исчезла за неделю, это уже серьезная проблема! Ты можешь показать свою проблему мне по почте? Почту дам. Уролог
Сеня АрхиповУченик (122) 11 месяцев назад
Добрый день! Жду почту.
Сеня АрхиповУченик (122) 11 месяцев назад
Буду благодарен, если Вы действительно уролог и поможете мне с данной проблемой. Могу отблагодарить деньгами (если дадите реквизиты). Весь интернет переискал, все урологические форумы обошёл - 0 толка, нигде, АБСОЛЮТНО НИГДЕ нет этой проблемы. Уролог свободен только через неделю, не могу прийти в больнице.
Piligrim Гений (63288) Сеня Архипов, e12345qqq@mail.ru