Smilee ...
(194),
на голосовании
1 год назад
Создайте html-файл
Создайте класс - прямоугольник, содержащий переменные - широта, высота и цветЗаливки. В этом классе создайте функции периметр() и площадь () для вычисления периметра и площади прямоугольника. Вы можете использовать эти функции при вычислении отдельных прямоугольников. На основе класса - прямоугольник, создайте три новых объекта прям1, прям2, прям3. Инициализируйте данные с помощью функции constructor = (произвольные значения) и вычислите периметр и содержимое. На выходе отобразите периметр, содержимое и цвет названия заливки каждого прямоугольника. Обратите внимание на удобство использования - четкость текстов, формат в соответствии с CSS и т.д.
Создайте класс - прямоугольник, содержащий переменные - широта, высота и цветЗаливки. В этом классе создайте функции периметр() и площадь () для вычисления периметра и площади прямоугольника. Вы можете использовать эти функции при вычислении отдельных прямоугольников.
На основе класса - прямоугольник, создайте три новых объекта прям1, прям2, прям3.
Инициализируйте данные с помощью функции constructor = (произвольные значения) и вычислите периметр и содержимое.
На выходе отобразите периметр, содержимое и цвет названия заливки каждого прямоугольника.
Обратите внимание на удобство использования - четкость текстов, формат в соответствии с CSS и т.д.