Не наступают ли такие времена, когда статус субъекта следует подтвердить навыком масштабируемости?

Гуру ошибок Просветленный (28297), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Еленова Искусственный Интеллект (137389) 1 год назад
Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное свились в клубок измен в Семьях, разврата, извращений, блуда мирового уровня планетарного масштаба?
Ну, а Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не выезжали за границы территории Их Стран,
где они родились, выросли и живут на их территории,
и ни 1 раза не выезжали
за границы территории Страны.
Не лежали в больницах за границей.
Не вживляли чипы на территории Другой Страны, потому что
ни 1 раза не выезжали за границы территории Страны.

Попали под гипноз, зомбирование, кодировки?
Пусть исправляют СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ к лучшему.
Гуру ошибокПросветленный (28297) 1 год назад
"Пусть исправляют СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ к лучшему."?!
С этим-то как раз проблем нет, ибо Ваш коммент это и сделал в Вашей картине мира!
грыб Мудрец (17474) 1 год назад
Наступают времена которые по воле некоторых субъектов из количества могут перерасти в качество о котором жалеть будет некому
In Plain Sight Искусственный Интеллект (137675) 1 год назад
Наступают времена, когда мерзкий спамер Анатолий Юркин, он же Гуру ошибок, он же гомик без улыбки, должен наконец убидьсибяапстену...