Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное свились в клубок измен в Семьях, разврата, извращений, блуда мирового уровня планетарного масштаба? Ну, а Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не выезжали за границы территории Их Стран, где они родились, выросли и живут на их территории, и ни 1 раза не выезжали за границы территории Страны. Не лежали в больницах за границей. Не вживляли чипы на территории Другой Страны, потому что ни 1 раза не выезжали за границы территории Страны.
Попали под гипноз, зомбирование, кодировки? Пусть исправляют СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ к лучшему.