Будут ли детские выплаты если у меня две машины?

Максим Васильев Ученик (6), на голосовании 10 месяцев назад
У меня две машины одна калина другая семёрка, слышал что из-за двух машин могут отказать в выплате детских пособий, ну это же две дешёвых машины, допустим у какого то последняя феррари, и ему допустим одобрят выплаты а мне с 2107 и калиной, нет? Надо снимать с учёта?
Голосование за лучший ответ
Крыса Крысиная Профи (786) 11 месяцев назад
Будут только налоги на 2 машины. И зачем вообще их две?
Максим ВасильевУченик (6) 11 месяцев назад
Одну купил, другую ещё не продал
Крыса Крысиная Профи (786) Максим Васильев, так бомжом остаться можно, если другую не купят, либо даже купят, но немного позже. Лучше сразу было ту купить, либо вообще не менять.
Быбер Мастер (1218) 11 месяцев назад
Если машины игрушечные, то понятное дело ничего не поменяется
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175020) 11 месяцев назад
Если у тебя две машины — семья не может быть признана малоимущей, поэтому вместо выплат хер с маслом
Волошина Искусственный Интеллект (327641) 11 месяцев назад
Выплаты начисляются или не начисляются в зависимости от общего дохода на семью. Ваши машины никого не интересуют .
FunnypepperИскусственный Интеллект (387319) 11 месяцев назад
Ещё как интересуют, при наличии у семьи двух и более транспортных средств пособие не дадут.
Barin Гуру (3148) 11 месяцев назад
выплаты от общего дохода, если на каждого члена семьи меньше прожиточного минимума, то положены выплаты