Лысеет ли зона пробора?

djsnaa Djsjsnaa Ученик (207), на голосовании 10 месяцев назад
Лысеет ли зона пробора? Волосы клочьями не лезут, просто кажется, что пробор изменился
Голосование за лучший ответ
Ангел Поднебесья Профи (713) 11 месяцев назад
Пробор как пробор. Тебе кажется.
Dmitri Мудрец (18125) 11 месяцев назад
Если его покрасить под цвет волос, будет не заметно.
Зоя Маркова Оракул (66067) 11 месяцев назад
пока норм всё, для профилактики попей биотин, омегу, достаточно белка в рационе должно быть. После мытья втирай в корни спрей реаниматор активатор роста волос horse force для.
Раиса Раиса Мыслитель (7994) 11 месяцев назад
Все нормально и ничего втирать не нужно.