Какой смысл вносите в данное слово?

Nancy Clark Ученик (79), на голосовании 10 месяцев назад
Секси - какой смысл вносите в данное слово?
Голосование за лучший ответ
Terry* Оракул (65186) 11 месяцев назад
Сексуальность, притягательность.
Мистер Вдохновение Оракул (77057) 11 месяцев назад
Голые ноги , каблуки
Я так не выражаюсь практически
Nancy ClarkУченик (79) 11 месяцев назад
есть разница, между секси и сексуальной девушкой? (если мужчины говорят комплимент)
Мистер Вдохновение Оракул (77057) Nancy Clark, наверное есть)
Дмитрий Шевцов Профи (556) 11 месяцев назад
Повышенные умственный способности в плане красноречия и абстрогирования от дествительности.
Антогри Оракул (52579) 11 месяцев назад
Голые ноги в шортах и босоножках у мужчин при нормальной фигуре. Облегающая одежда. Суровое лицо. Не наглое и важное, что он крутой, а суровое немного, спокойное
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (162690) 11 месяцев назад
Как-то так . Персонажа помнишь (именно персонажа)?
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 11 месяцев назад
  1. Спортивное телосложение.
  2. Остальное - личное.