Хочу заняться косплеем, но сомневаюсь

lori toy Ученик (98), на голосовании 10 месяцев назад
Хочу заняться косплеем, но сомневаюсь в этом. Я человек можно так сказать не полный, но боюсь, что буду выглядеть не очень из-за своего тела. Ведь обычно косплеем занимаются только худые люди, вот и сомневаюсь. Может есть среди людей пышные так сказать косплееры, хотелось бы узнать их мнение
Голосование за лучший ответ
♡ ❀ Miss from Норильск 2007 Просветленный (42425) 11 месяцев назад
с одной стороны прикольная тема, а с другой такоой кринж..

дело даже не во внешности, а в том, насколько подходящих героев выбираешь, насколько аккуратно смотрится одежда и грим, как хорошо выглядишь в кадре (обычно там же подразумеваются фото- и видеосъемки) и всё вот это вот

многие косплееры сами себе атрибутику делают, шьют и тд, не всегда готовый костюм с алика хороший

чаще всего это получается как-то нелепо и некрасиво, как будет у тебя не знаю, пробуй
отвращение Искусственный Интеллект (147269) 11 месяцев назад
Тайца, который на весь мир прославился своим лоукост косплеем, его комплекция явно не смущает, он просто удовольствие от этого получает. Так что вперед.