Как дать понять девушке что цветы отправил я ? ( знаем друг друга заочно)

eddi xendo Ученик (1), на голосовании 10 месяцев назад
Хочу отправить букет или конфеты , не могу определиться , первый раз , не встречались не общались ещё, потом хочу написать , вот что написать так что бы дать понять что это я отправил ? Что отправить и что написать подскажите . Особенно девушки
Голосование за лучший ответ
Антогри Оракул (52588) 11 месяцев назад
На открытке напишите от преданного поклонника Димы, который твой одногруппник:)
eddi xendoУченик (1) 11 месяцев назад
Понятия не позволяют написать от « поклонника », тем более на открытке ))
Я на цветы то еле решился
Пиписёныш Просветленный (32034) 11 месяцев назад
Подаришь что то ей, тем более цветы - она сразу поймет что ты недалекий и слабый, действуешь как тебя научило общество, прогибаешься под женщину, унижаешься, тратишь на её бессмысленные котелки деньги. И если (в чем сомневаюсь) ты ей и нравился как мужчина - тут же перестанешь. цветы то ей понравятся, а вот ты нет, максимум тебя можно будет использовать как обеспечуна-помогателя-решателя проблем.
eddi xendoУченик (1) 11 месяцев назад
А что ты предлагаешь ?)
Пиписёныш Просветленный (32034) eddi xendo, предлагаю читать "Женщина учебник для мужчин", смотреть в ютубе Михаила Н и Сорвачев
Шан-Гирей Оракул (64458) 11 месяцев назад
А слабо самому к ней с цветами приехать? Уверен, это её потрясёт! Удачи!
элина Искусственный Интеллект (102428) 11 месяцев назад
И сердечко на открытке нарисуйте, да и поинтересуйтесь , какие цветы она любит
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225381) 11 месяцев назад
Вложи записку в букет (продиктуй курьеру что написать) Прекрасной девушке от Димы.