Смазывание кубика рубика.
Заказал кубик рубика MoYu, оказалось что с завода он не смазан,отдельно покупать смазку для него за 300 рублей не хочется. Можно ли смазывать кубик Рубика парафином? Если можно, то как это делать?
смазывать можно, но если хотите чтобы ваш кубик был в нормальном состоянии, то не надо. Лучше купить специальной смазки и смазывать ею. Её должно хватит надолго
От смазывания рубика кубика скорость собирания не ускорится...Ну сходи к часовщику....у них самое нежное масло...Растительное или сливочное уубьёт Рубика
Предполагаю, что да. Нанесите небольшое количество парафина на края кубика и равномерно распределите его по поверхности. Однако учитывайте, ято это может повысить его износ и заставить его рассыпаться быстрее.
Не думаю что надо парафином. Узнай состав смазки для кубиков.. И чё ты жмотишься, она дешевле кубика значительно и хватит надолго
Вам в другую категорию - "темы для взрослых")