Как восстановить пароль в Whatsapp, для загрузки резервного копирования?
Для восстановления пароля в WhatsApp, нужно выполнить следующие действия:
1. Откройте приложение WhatsApp на своем устройстве.
2. Нажмите на кнопку «Восстановление чата».
3. Затем выберите «Восстановить из резервной копии».
4. Выберите резервную копию, которую вы хотите восстановить.
5. Приложение запросит ваш номер телефона, чтобы подтвердить вашу личность.
6. Введите свой номер телефона и нажмите «Далее».
7. Затем нажмите на «Забыли пароль?».
8. Введите свой электронный адрес, который использовался при регистрации в WhatsApp.
9. Вам будет отправлено письмо со ссылкой на восстановление пароля.
10. Следуйте инструкциям на экране, чтобы создать новый пароль.
11. Введите новый пароль в WhatsApp, чтобы восстановить свою резервную копию.
Если вам не удается получить доступ к вашему электронному адресу, свяжитесь с командой поддержки WhatsApp.
Нету