Что делать из замороженной груши? Пироги?

Рецепты какие-нибудь есть?

Такая

Рецепты есть, но груша дает влагу, лично я ее в пироги не кладу, но может добавить крахмал...

разморозить, очистить, размять вилкой, смешать с сахаром, цедрой и соком лимона, специями и крахмалом, тесто сделать песочное тертое - пачка маргарина или спреда (200 гр) растирается ножами или миксеров со 100 гр сахара и 300 гр муки+щепотка соли+чуть ванилина, затем 1 яйцо, быстро вмешать (что бы не нагревать тесто, иначе оно дубовое при выпечке будет), поделить на 2 части, завернуть в пленку и в морозилку на 30-40 минут. в форму натереть 1 часть теста, распределить по дну и сделать бортики (не оставляя явных дырок, что бы начинка не потекла туда), затем начинку, сверху натереть оставшееся тесто. выпекать на 180 минут 25-35, проверяя иногда

Я бы джем сделала.

Я бы джем, варенье сделал

Искусственный интеллект

я думала, что так только моя мама их сохраняет, причем она сохраняет так все и вишни и абрикосы))))