Самая безопасная страна во время катаклизма?

саша дударев . Ученик (167), закрыт 10 месяцев назад
какая будет самая безопасная страна во время войны, инопланетян, апокалипсиса?
Лучший ответ
DreadBread Гуру (3502) 11 месяцев назад
Беларусь,картофельные стены защитят
саша дударев .Ученик (167) 11 месяцев назад
та то понятно
Остальные ответы
Gerar Мастер (1486) 11 месяцев назад
Монголия. Им вообще все пих
Ганс Мюллер Мастер (1338) 11 месяцев назад
Вопрос сформулирован некорректно от слова совсем. Что значит, самая безопасная страна во время войны или катаклизма? Напрашивается очевидный вопрос: какой войны и какого катаклизма? С точки зрения мировой войны, относительно безопасным местом, можно считать мальдивы, однако они не являются таковыми, в случае глобального повышения уровня океана, так как значительная часть островов приподнята над водой на считанные метры(а некоторые, и вовсе, находятся почти на уровне моря). Уже сейчас, стоит вопрос о частичном исчезновении этого архипелага. Так про какой катаклизм идет речь? Если говорить в общем, не углубляясь в подробности, то могу сказать точно. Нету никакой страны в этом мире, которая была бы безопасна в случае мировой жопы. Вспомните вторую мировую. В Европе бушевало пламя войны и на этом, пожалуй, заканчиваются представления среднестатистического обывателя. Лишь немногим известно, что в результате второй мировой, было выкашено 40 млн. китайцев, по причине собственной войны с Японией. Возьмите любой континент и станет ясно, что так или иначе, везде были локальные конфликты. Думаю, если действительно, без шуток, размышлять о безопасном месте, то таковым являются тропические леса.
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 11 месяцев назад
Та, которая наименее зависима от внешних ресурсов, и которая будет находиться как можно дальше от места катастрофы.
Ганс МюллерМастер (1338) 11 месяцев назад
Все было бы намного проще, если бы катастрофа, особенно мировые войны, не имели свойство расширяться с бешенной скоростью. Там, где сегодня порядок и спокойствие, завтра может начаться полный раздрай.
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) Ганс Мюллер, Прочитайте первую половину моего ответа.
«Осенняя лихорадка» Оракул (78967) 11 месяцев назад
как показал фильм самым безопасным будет Гренландия с огромным количеством бункеров.Около 70% всей используемой энергии Гренландии поступает из возобновляемых ресурсов, что делает страну гораздо более устойчивой, если современная энергосистема выйдет из строя. Остров огромен, на нем живет всего около 5 000 человек, поэтому места хватит для всех.