Чувствовали ли вы момент зачатия?

newl Мыслитель (5408), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анимешка Гуру (4194) 15 лет назад
Я - да. Я точно знаю когда была зачата моя малышка, так как еще во время секса это почувствовала. С тех пор отрицательно отношусь к абортам, потому что поняла, что может маленький эмбриончик сперва не похож на человека, но душа ему дается сразу.
Остальные ответы
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 15 лет назад
Как ни странно, нет. Голова в этот момент не работала...
Guliss Профи (660) 15 лет назад
нет. Мне вобще врачи говорили что у меня детская матка и я не смогу иметь детей! Нам уже полтора года а врачи ошиблись. Просто матка была в загибе.
e sМастер (1480) 15 лет назад
не только вам говорили.. но я тоже забеременела ( в июне роды).. а сча говорят что маленькая и загиб вправо так сейчас у многих
Ирина Зверева Просветленный (34717) 15 лет назад
неа! а так хотелось бы:)) )
а может и чувствовала но не само зачатие, а прикрепление, и никак не связала это с зачатием, ведь о беременности узнаешь уже ...я не раньше 2х месяцев, хоть и "звоночки" чуть не сразу начинаются, а все время почему то не догадывалась, и списывала на "возраст... самочувствие... "%))))
AGA agata Мастер (1046) 15 лет назад
Впервые слышу, что это кто-то в состоянии почувствовать!
Лина Zверская Оракул (77956) 15 лет назад
н-да.... а что найдутся и такие. кто почуЙствовал))).... и на 3й день беременности начались.... невроз, психоз, токсикоз и варикоз))).... натуры впечатлительные)))
Ирина ЗвереваПросветленный (34717) 15 лет назад
так тут есть, которые на третий день уже спрашивали!!! причем не у врача на узи, а тут, у нас, в ответах, не знаем ли мы случаем, беременны ли они и в три дня как\чем определить беременность? :)))) а Вы говорите....:))))
Alona Профи (788) 15 лет назад
вы знаете я думала я одна такая. я незнаю как, но я поняла что ето произошло. наверное очень желала.
Ally Мастер (1940) 15 лет назад
Муж постарался так, что не почувствовала!:)
Катерина Неткина Гуру (4818) 15 лет назад
Оргазм чувствовала.. . но не больше =))))
Тереза Просветленный (32850) 15 лет назад
никто такого не чувствует, потому что зачатие это очень сложный процесс, который может дляться от часов до семи дней!
Источник: я акушерка
АнимешкаГуру (4194) 15 лет назад
То что Вы акушерка еще не дает Вам права обобщать. Некоторые люди относятся к зачатию не как к формировке еще одного тела.
Маргошка Профи (887) 15 лет назад
чувствовала ОРГАЗМ))))
Шумная Гуру (3893) 15 лет назад
не сказать что чувствовала, но почему то точно была уверенна!!!
P@nterI{@ P@nterI{@ Просветленный (36364) 15 лет назад
я да, наверное потому что я не хотела, даже сексом заниматся. Как то прям душа кричала.. . Я беременна и слезы, потом я просто отбросила эту мысль и через месяц узнала что у меня уже 3 недели.
Оксана Просветленный (20248) 15 лет назад
Нет. Даже примерно не знаю когда он был. 1,5 месяца не предоранялись.
LUNA Гуру (3863) 15 лет назад
Когда мы занимались любовью на берегу моря я точно знала, что через 9 месяцев рожу сына. Так и произошло.