Чувствовали ли вы момент зачатия?
Я - да. Я точно знаю когда была зачата моя малышка, так как еще во время секса это почувствовала. С тех пор отрицательно отношусь к абортам, потому что поняла, что может маленький эмбриончик сперва не похож на человека, но душа ему дается сразу.
Оргазм чувствовала.. . но не больше =))))
Когда мы занимались любовью на берегу моря я точно знала, что через 9 месяцев рожу сына. Так и произошло.
Нет. Даже примерно не знаю когда он был. 1,5 месяца не предоранялись.
я да, наверное потому что я не хотела, даже сексом заниматся. Как то прям душа кричала.. . Я беременна и слезы, потом я просто отбросила эту мысль и через месяц узнала что у меня уже 3 недели.