Какое преимущество есть у PS\2 портов над USB портами?

ФермаКактусов Высший разум (181681), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Антон 07 Мудрец (18716) 11 месяцев назад
Раньше было - не занимало юсб порт, когда из было мало. И при переустановки компа юсб сразу не работало....
Остальные ответы
антон никитыч Ученик (142) 11 месяцев назад
Только скорость, а вы как я погляжу сударь на зеончике сидите
антон никитычУченик (142) 11 месяцев назад
Ну, меньшая задержка в сравнение с юсб 1 и юсб 2 трешка уже обгоняет
ФермаКактусов Высший разум (181681) антон никитыч, зеончика у мну н ет
SpreiRu Мастер (1596) 11 месяцев назад
Не занимает usb-порт, но если из ps/2 вытащить штекер, может сгореть чипсет, потому что ps/2 не предназначен для горячей замены, но драйвер её поддерживает