Что за орехи похожи на грецкие, только с гладкой скорлупой и привкусом шоколада?

Древнее Чудище Мудрец (14512), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (279447) 1 год назад
пекан. только мне кажется, что после обжарки у них карамельный привкус
Face à FaceИскусственный Интеллект (108747) 1 год назад
можно мне пол кило на пробу?
Я Умница Искусственный Интеллект (279447) «Осенняя лихорадка», ага, я бы с удовольствием угостила и сама угостилась)
Остальные ответы
user 001 Оракул (59697) 1 год назад
трюфели какие-нибудь
Алекс Мо Искусственный Интеллект (366648) 1 год назад
манчжурские
Я УмницаИскусственный Интеллект (279447) 1 год назад
хрен расколешь, и скорлупа не гладкая. я как-то набрала таких в заброшенном ботаническом саду, полежали они, посохли, но так ни до одного не добралась, орехоколку вместе с пальцами чуть не сломала
Алекс Мо Искусственный Интеллект (366648) Я Умница, мы их в детстве жгли в костре. после этого хорошо чистятся