Как скачать майнкрафт бедрок на пк бесплатно? Версия: 1.18.10 - 1.19.73
К сожалению, официальная версия Minecraft Bedrock Edition для ПК не бесплатна. Она продается на официальном сайте Minecraft за определенную цену. Если вы хотите скачать Minecraft Bedrock Edition бесплатно, то, скорее всего, это будет незаконно и нарушит авторские права.
Вместо этого, если вы хотите играть в Minecraft бесплатно, вы можете попробовать скачать Java Edition, которая предлагает бесплатную демо-версию. Однако, заметьте, что бесплатная демо-версия имеет ряд ограничений.
Если вы все же решите приобрести Minecraft Bedrock Edition для ПК, то вы можете купить ее на официальном сайте Minecraft или в магазине Windows. После покупки вы сможете скачать ее и наслаждаться игрой в вашей версии, которую вы приобрели.
https://t.me/NitokinFilesBot
здесь качал
Все очень легко, переходим на майнкрософт стор нажимаем на джава бедрок и внизу видим пакет Minecraft for windows скачиваем НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАПУСКАЕМ!! Дальше с Гугла скачиваем MCenters 8th дальше после скачивания нажимаем пкм по MCenters ( Я нажимал несколько раз) и нажимаем запуск от имени администратора дальше нажимаем Dll Method Auto patch нажимаем на шестерёнку и Activate после нажимаем Back ( в правом верхнем углу) нажимаем Install Cracked DLL дальше Start ( ждём загрузку ) после загрузки закрываем MCenters нажимаем на Windows и нажимаем Майнкрафт и готово ! ( ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЙДИТЕ В УЧЕТКУ)
и все! Играйте на любом сервере и в своих мирах ! Надеюсь я кому-то помог
На этой ссылке: https://unite-gaming.com/index.php/minecraft-3/