Как скачать майнкрафт бедрок на пк бесплатно? Версия: 1.18.10 - 1.19.73

Тролль

К сожалению, официальная версия Minecraft Bedrock Edition для ПК не бесплатна. Она продается на официальном сайте Minecraft за определенную цену. Если вы хотите скачать Minecraft Bedrock Edition бесплатно, то, скорее всего, это будет незаконно и нарушит авторские права.

Вместо этого, если вы хотите играть в Minecraft бесплатно, вы можете попробовать скачать Java Edition, которая предлагает бесплатную демо-версию. Однако, заметьте, что бесплатная демо-версия имеет ряд ограничений.

Если вы все же решите приобрести Minecraft Bedrock Edition для ПК, то вы можете купить ее на официальном сайте Minecraft или в магазине Windows. После покупки вы сможете скачать ее и наслаждаться игрой в вашей версии, которую вы приобрели.

разрабы сами говорили "пиратьте майнкрафт ,а если он вам понравится то можете купить лицензионную версию"

У меня такое ощущение что он это у чат гпт спросил и написал сюда

У нас по стране сейчас антисанкции введены - всё ПО американское надо пиратить до тех пор пока они как минимум не начнут считаться с нашими потребностями и позицией.

гпт?

нет иди нафиг

Я уже нашел способ)))

Есть способ получить любую версию бесплатно не только Java спиратили:>

слишком душновато откройте окно

Тролль

У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ ДЖАВА И Я ТОЖЕ ХОЧУ БЕДРОК

Все очень легко, переходим на майнкрософт стор нажимаем на джава бедрок и внизу видим пакет Minecraft for windows скачиваем НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАПУСКАЕМ!! Дальше с Гугла скачиваем MCenters 8th дальше после скачивания нажимаем пкм по MCenters ( Я нажимал несколько раз) и нажимаем запуск от имени администратора дальше нажимаем Dll Method Auto patch нажимаем на шестерёнку и Activate после нажимаем Back ( в правом верхнем углу) нажимаем Install Cracked DLL дальше Start ( ждём загрузку ) после загрузки закрываем MCenters нажимаем на Windows и нажимаем Майнкрафт и готово ! ( ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЙДИТЕ В УЧЕТКУ)
и все! Играйте на любом сервере и в своих мирах ! Надеюсь я кому-то помог

Как версию поменять можно? спс смог на сервак зайти

братан там все равно пробная версия осталась

что делать

Можно как то без майкрасофта и Xbox? и то и то не работает

че если пишет в м центерс несовместимая версия виндовс

а это безопасно?

Трояны 100 проц

https://t.me/NitokinFilesBot
здесь качал

А там надо какие-то доп проги качать по типу MCenters, или просто взял скачал, и уже могу играть с другом

А чё ему писать надо

Там троян который мой антивирус съел но ваш может не сможет

Перейди в телеграм бота @F_otver_bot там можем списатся и я могу помочь и объяснить что и как, через маил не удобно объяснять:3

Я не рекламирую ни какие сервисы просто не хочу свою юзик давать в боте уже отвечу и дам ЮЗ

Уточняю работает почти с любой версией))))))))

Знаю наверное пост не актуален но... Просто скачать лаунчер эмулятор, и в нем уже скачать майнкрафт пе. Майнкрафт пе это бедрок. Все можно играть!

костыль

MCDownloader скачай и скачай там нужную версию бедрок и всё

так там только пробная

Поздно отвечаю,но скачай эмулятор Nox и с любого сайта скачай бэдрок.

Тролль

Чёто ты быстро ответил

Зач эмулятор Android когда можно на пк просто установить

На этой ссылке: https://unite-gaming.com/index.php/minecraft-3/

боюсь переходить
там ваще вирус петя ваще

Спасибо за вирус

С т лаунчера

там джава

На ТЛаунчере мобильный бедрок (apk) и скачать андроидовский пакет на пк трудно