Вылетает игра Kingdom Come: Deliverance
Игра вылетает через 20-30 минут после запуска, просто черный экран и на рабочий стол. Есть какие-то варианты решения?
Cкорее всего перегрев блока питания или видеокарты (очень вероятно именно видеокарты) в следствии чего отлёт драйверов, делай андервольтинг, другие решения вряд ли есть, игра сама по себе именно через 20 минут вылетать не будет, разве что какой то скриптовый баг, но его можно узнать так - начинаешь новую игру и если опять через 20 минут, то значит проблема в железе