Отключить авто публикацию комментариев в виджете вк комментарии

ILYHA Ученик (164), на голосовании 1 год назад
Помогите настроить виджет комментарии ВК для сайта, а именно отключить авто публикацию. имеется опция в скрипте autoPublish но никак не работает
Голосование за лучший ответ
Татьяна Просветленный (36374) 1 год назад
Для отключения автоматической публикации комментариев в виджете комментариев ВК на сайте необходимо использовать опцию autoPublish в скрипте виджета. Однако, как указано в вопросе, эта опция не работает.
Возможно, проблема заключается в том, что скрипт виджета не был обновлен до последней версии. Попробуйте обновить скрипт до последней версии и проверить, работает ли опция autoPublish.
Если обновление скрипта не помогло, можно попробовать использовать другой способ отключения автоматической публикации комментариев. Для этого необходимо добавить следующий код перед инициализацией виджета комментариев:
 VK.Widgets.Comments("vk_comments", {autoPublish: 0});
Здесь vk_comments - это ID элемента, в котором будет отображаться виджет комментариев. Опция autoPublish: 0 отключает автоматическую публикацию комментариев.
Если ни один из этих способов не помог, можно обратиться в службу поддержки ВКонтакте для получения дополнительной помощи.
ILYHAУченик (164) 1 год назад
поддержка ответила что функции премодерации нет
ILYHAУченик (164) 1 год назад
autoPublish опция для публикации комментария на странице пользователя