Как поддерживать подростковые отношения?

Иван Алексеевич Ученик (19), на голосовании 10 месяцев назад
Сразу сокращу вопрос:
"Можно ли долго поддерживать отношения если мы живём отдельно с родителями, в разных частях города, только переписываемся и иногда встречаемся, и как это сделать?"

Давно задавался таким очевидным вопросом, "Как поддерживать подростковые отношения?", раскрою суть подробнее:
Мне 17, ей 16.

Познакомился я значит с девушкой, приятная, с душой, в общем мы понравились друг другу, начали переписываться, встречаться 1-2 раза в неделю, но тут я подумал, сколько это может продолжаться? Каждый день одно и тоже - переписки, иногда встречаемся, но не более, уже начинает надоедать, я почему то воспринимаю наши отношения как серьезные, и чувствую, что это долго не может длиться.
Живём в разных частях города, живём вместе с родителями, учимся в разных колледжах, в общем объединяют нас только любовь.
До самостоятельной жизни мне как минимум 2 года.
Голосование за лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138826) 11 месяцев назад
Никак. Они всё равно распадаются. Тем боле такие. Да и зачем? Ты сам даже этого уже не хочешь.
Иван АлексеевичУченик (19) 11 месяцев назад
Наверное вы не так поняли суть проблемы, я не в коем случае не пытался сказать что любви у нас нет, или что мне все равно. Я лишь точечно акцентировал внимание на том что мы попросту не можем встречаться часто и проводить много времени друг с другом, ввиду несамостоятельности, да, вот кажется и ответ на мой вопрос, но ведь во первых не хочется говорить что "мы расстаёмся, т.к нам нужно подрасти" - грубо говоря. Я хотел сказать что конкретно моя проблема в том, что я пытаюсь вести отношения как взрослый человек, и не понимаю как можно общаться с девушкой как некоторые молодые люди моего возраста, которые не испытывают ни капли уважение к своей половинке, но, как ни странно, ещё вместе
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138826) Про любовь тебе говорить пока рано, не обижайся. Ты просто пытаешься поступать "правильно", по-взрослому. Но... у тебя как бы сказать, нет для этого взрослых ресурсов: возможностей, опыта, должного внимания к деталям и т.п. Но реалии ситуации в том, что вы друг другу - никто. Вы даже толком не встречаетесь, ты её даже не совсем знаешь. Да, именно, ты полюбил тот образ, который сам себе придумал. Но именно ЕЁ ты знаешь плохо. Ваша модель отношений, которой вы оба и придерживаетесь, и является вашей клеткой, которая не даёт вам узнать друг друга. Да вы ещё сами себя толком не знаете потому, что подростки. Такие вот дела.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225103) 11 месяцев назад
Подростковые отношения поддерживаются ровно так же как взрослые.. Вы заботитесь друг о друге и стремитесь как можно больше времени вместе проводить..Но судя по твоим словам ты равнодушен к этой девушке.Поэтому не стоит изображать будто ты что то там поддерживаешь
Иван АлексеевичУченик (19) 11 месяцев назад
(скопировал с ответа выше, дабы вы тоже поняли)

Наверное вы не так поняли суть проблемы, я не в коем случае не пытался сказать что любви у нас нет, или что мне все равно. Я лишь точечно акцентировал внимание на том что мы попросту не можем встречаться часто и проводить много времени друг с другом, ввиду несамостоятельности, да, вот кажется и ответ на мой вопрос, но ведь во первых не хочется говорить что "мы расстаёмся, т.к нам нужно подрасти" - грубо говоря. Я хотел сказать что конкретно моя проблема в том, что я пытаюсь вести отношения как взрослый человек, и не понимаю как можно общаться с девушкой как некоторые молодые люди моего возраста, которые не испытывают ни капли уважение к своей половинке, но, как ни странно, ещё вместе
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225103) Иван Алексеевич, Но вам 16-17 лет, а не 12, и живете вы в одном городе.Что мешает после школы, сесть в автобус, и доехать до пол дороги от ее и твоего дома? Гдето встретились в парке посидели поцеловались , на ночь понятно, родители не отпустят, но днем то можно?Взрослые тоже хоть и самостоятельные, не могут видеться каждый день, у них работа