Радость, кайф, нежность, обожание друг друга в длительных отношениях это для избранных?

Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1570), на голосовании 10 месяцев назад
от трех лет
Голосование за лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (163069) 11 месяцев назад
Для тех, кому вместе комфортно.
Хотя "обожание" я бы из уравнения вычеркнула.
Павел Просветленный (40946) 11 месяцев назад
Это для людей со здоровой психикой. Которые находятся в здоровых отношениях, а не невротических.