Как отрастить волосы.

Лила Рейк Ученик (36), на голосовании 9 месяцев назад
У меня крашеные в чёрный цвет волосы. Уже у корней отрасло около 1-2 см.
Очень нужно за 3 месяца отрастить 8-10 см, но не знаю возможно ли это.
Подскажи, пожалуйста, что-нибудь
Голосование за лучший ответ
Morfey Мастер (1380) 10 месяцев назад
отрастить их легко вот только не советую заниматься подобной фигней ты задолбаешься их расчесывать укладывать и мыть + чем длиннее волос тем чаще он ломается
Лила РейкУченик (36) 10 месяцев назад
У меня короткие волосы. Мне нужно отрастить свой цвет.
Morfey Мастер (1380) Лила Рейк, в среднем, волосы отрастают на 0,05 мм. в сутки, на 0,35 мм. в неделю, значит, за месяц тебе получится отрастить 1-1,5 см., то есть за год ~ 18 см. при условии, что ты не подстригаешь кончики.