Как покрасить волосы в черный что бы пигмент не застрял в волосе?

элька Ученик (146), на голосовании 10 месяцев назад
Как стать черненькой на пару недель а потом благополучно выйти в свой каштановый без зеленых оттенков и если захочу в блонд то не возникло проблем , может быть оттеночные шампуни басма или специальные какие то красители есть? И вообще это миф или реально?)
Голосование за лучший ответ
отвращение Искусственный Интеллект (147272) 11 месяцев назад
Черный даже если и смоется, то в грязь один фиг. Я бы не рисковала. Разве что найдете максимально грамотного колориста, который умеет в смывки с минимальным ущербом для волос.