Козлов "Вечерний звон"

zykovalentina Ученик (122), закрыт 10 месяцев назад
какое настроение и какой жанр у песни Козлова "вечерний звон"?
Лучший ответ
Баребушек на хлебушке Просветленный (34925) 11 месяцев назад
У песни Козлова "Вечерний звон" психоделическое настроение в жанре готическая опера.
Остальные ответы
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109694) 11 месяцев назад
Задумчивое настроение в жанре романс стилизованный под духовные песнопения.