Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нормально ли для парня?

Дмитрий Борисов Ученик (110), на голосовании 10 месяцев назад
Нормально ли, что парень(23 года) не хочет вступать в брак до 35 лет?
Голосование за лучший ответ
Rodion Gïtelman Просветленный (42113) 11 месяцев назад
вступать в брак до 30 или даже до 20 - вот что не нормально
Нагуляться надо
Cергей К Просветленный (44112) 11 месяцев назад
это даже незачем обсуждать. Личное дело каждого. Мнение может измениться через год
холодные стены подъездов из детства Оракул (57705) 11 месяцев назад
зачем вообще нужен брак в наши дни?
нет никакого смысла кроме как наследования имущества при смерти одного из вас
совместного воспитания ребенка, дележки имущества нажитого при совместной жизни после развода, не свидетельствование против жены \ мужа на суде
Дмитрий БорисовУченик (110) 11 месяцев назад
Ну если честно, то я тоже не понимаю зачем мужчине брак. Но как ни крути, но большинство девушек сегодня хотят свадьбы и каких-либо гарантий в виде брака.
Lanamila Оракул (65438) 11 месяцев назад
Нормально, но пусть тогда не расчитывает на большой выбор, хороших девочек еще щенками разбирают. Да и молодым папой тоже не будет.
Дмитрий БорисовУченик (110) 11 месяцев назад
Ну с выбор думаю не будет проблем. А вот с молодым папой реально досадно.
Lanamila Оракул (65438) Дмитрий Борисов, и с выбором проблемы будут, если вы хотите женщину без прошлого
Елена Искусственный Интеллект (290181) 11 месяцев назад
Вам нужно чье-то одобрение или порицание? Тогда не нужно вам вообще в брак вструпать, не успеете созреть и до 35...
Дмитрий БорисовУченик (110) 11 месяцев назад
Одобрение и порецание меня не волнует. Вопрос был больше из интереса, что об этом думают люди. А так, я условно допускаю измену своим принципам если встречу девушку с которой буду уверен в будущем. Но опять же нужно время, чтобы понять та ли она самая.
Александр Мудрец (16100) 11 месяцев назад
Нормально. У каждого есть свои логические причины не вступать в брак и не заводить детей до 35.
5555 Просветленный (22823) 11 месяцев назад
Нормально до 26 лет. Потом будет проще ,когда дети вырастут ,папа не старый. Ведь все проблемы еще не в возрасти? Когда человек созревает до брака.? Осознает .что нашел ,ту единственную ,что на всю жизнь
Милана Колесникова Мудрец (15735) 11 месяцев назад
Если не хочет вступать - потому что хочет блудить, менять женщин, пить, наркоманить, строить карьеру и по-всякому еще прожигать жизнь - то не нормально, ибо такой человек и не "нагуляется" никогда, такая натура у него гулящая. Ну а если не хочет вступать - потому что желает сначала твердый фундамент в жизни создать, чего-то в жизни добиться, прочное основание (не только материальное) подвести под свою жизнь и жизнь своей будущей семьи - то это более-менее нормально и логично. Но надо понимать и иметь в виду, что к тридцати пяти годам в жизни и в стране многое может поменяться, и может получиться так, что уже не представится возможности создать семью.
LA Мудрец (10333) 11 месяцев назад
брак - дело добровольное, можно вообще не вступать.