Почему не запускается среда восстановления? Windows 10

Jotato Kujo Профи (744), на голосовании 1 год назад
Почему не запускается среда восстановления? Поставил случайно не то разрешение экрана не то, и при заходе в винду пишет вне диапазона, безопасный режим не включается при запуске на ф8 и пытался среду восстановления запустить перезапуская пк при загрузке виндовс. Помогите пожалуйста как быть
Голосование за лучший ответ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (163761) 2 года назад
пробуй зажать клавишу Shift и в меню Пуск выбери Перезагрузка, удерживай дозагрузки логотипа, должна запустится среда восстановления ...
Jotato KujoПрофи (744) 2 года назад
Я же говорю я запускаю компьютер и ничего не видно, можно ли зажать shift и нажать на системном блоке перезагрузить?
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (163761) Jotato Kujo, попробуй, это практически то же самое, что и через Пуск ...