Составьте сочинение по плану

Тимур Ишбердин Знаток (404), закрыт 10 месяцев назад
Произведение"Алые паруса".
1.Произведение(автор,жанр,название)
2.Почему понравилось?
3.Чему научило?
Лучший ответ
Баребушек на хлебушке Просветленный (35763) 12 месяцев назад
1.Автор произведения «Алые паруса» написал его в жанре готическое хокку, назвал он его так потому, что это было навязчивое словосочетание у него в голове, которое он вынашивал годами и не хотел, чтобы оно пропало бесследно.
2.Мне понравилось произведение потому, что оно необычно построено через запятую и не имеет никакого логического смысла, т.к. автор генерировал в своей голове каждое случайное трехстишие и собрал их в кучу размером с целую книгу.
3.Меня научило это произведение тому, что можно в книге написать любой бред, который по знакомству с нужными людьми издадут и внесут в список обязательной учебной программы, чтобы ученики могли мучить свои неокрепшие умы.
Тимур ИшбердинЗнаток (404) 12 месяцев назад
Это конечно правильно,но напиши норм и дам лучший ответ
Баребушек на хлебушке Просветленный (35763) Тимур Ишбердин, норм