Составить сочинение по теме снежная королева (ПО ПЛАНУ!)

Kamil Antonov Ученик (66), на голосовании 10 месяцев назад
План:
1кай и Герда друзья
2кай пленник сн. Королевы
3испыьания вышедшие на долю герды
4волшебница старушка
5во дворце
6маленькая разбойница
7на сервере
8в чертогах сн. королевы
Голосование за лучший ответ
Neo Мыслитель (6942) 11 месяцев назад
Снежная королева – популярная сказка, которая покорила сердца детей и взрослых. История о двух лучших друзьях, Кае и Герде, которые живут в маленькой деревне. Им нравится играть вместе в снегу, пока однажды осколок злого зеркала не попадает в глаза и сердце Кая, делая его холодным и отчужденным. Затем он попадает в плен к снежной королеве, и Герда отправляется в опасное путешествие, чтобы спасти его.

Кай и Герда — лучшие друзья, которые наслаждаются обществом друг друга и разделяют любовь к зимнему снегу. Они вместе играют, лепят снеговиков и наслаждаются красотой сезона. Однако все становится еще хуже, когда Кая захватывает снежная королева, которая забирает его в свой дворец на севере.

Путешествие Герды по спасению Кая сопряжено с опасностями и испытаниями. По пути она встречает старую волшебницу, которая помогает ей, но и испытывает ее. Волшебница дарит Герде волшебный цветок, который помогает ей преодолевать трудности, с которыми она сталкивается.

Герда также сталкивается с маленьким разбойником, который пытается украсть у нее, но в конце концов он помогает ей, дав ей покататься на олене. Олень приводит Герду во дворец, где держат в плену Кай.

Во дворце Герда сталкивается с новыми проблемами, в том числе с лабиринтом зеркал, которые искажают реальность и заставляют ее сомневаться в себе. Она также противостоит самой снежной королеве, которая пытается удержать Кая в плену, замораживая его сердце льдом.

В конце концов, любовь Герды к Каю и ее решимость спасти его растопят лед в его сердце, и он освободится от чар снежной королевы. Двое друзей благополучно возвращаются домой, и их дружба крепче, чем когда-либо.

Снежная королева — это вневременная сказка, которая учит нас силе любви, мужества и решимости. Это показывает нам, что даже перед лицом невзгод мы можем преодолеть наши страхи и сомнения и выйти победителями. Это также учит нас ценить нашу дружбу и дорожить людьми, которые нам дороги