Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Брак - источник счастья или проблем?

Василий Горин Знаток (487), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
✨MaxiM✨ Просветленный (25492) 11 месяцев назад
И то и другое
Василий ГоринЗнаток (487) 11 месяцев назад
Согласен, в браке двоим лучше, чем одному. Не зря говорят: " Счастье удваивается, а проблемы делятся пополам".
elena sedova Ученик (99) 11 месяцев назад
проблем
Василий ГоринЗнаток (487) 11 месяцев назад
Вы знаете, у меня тоже были трудности в браке, но одни советы мне помогли с ними справляться.
колобанга кавабанга Мастер (2132) 11 месяцев назад
брак в самом названии - что-то не то.
Eloisa Знаток (449) 11 месяцев назад
Смотря с кем и какой брак. В России сейчас 60% браков заканчиваются разводом
Сварог Искусственный Интеллект (110073) 11 месяцев назад
Как повезет......И так,и так бывает.
Василий ГоринЗнаток (487) 11 месяцев назад
Надеяться на повезёт, на мой взгляд, бесполезно. Если я не буду прикладывать усилия, чтобы строить брак счастливым, то останутся одни проблемы.
Сварог Искусственный Интеллект (110073) Василий Горин, Нет.Бабы-артистки.Долго может быть демо-версия.А потом только раскрывается настоящая её суЧность.Не будем спорить.Я женат не один раз,поэтому знаю,что говорю.
Екатерина Пон Ученик (47) 11 месяцев назад
если любите друг друга конечно же источник счастья
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444984) 11 месяцев назад
что называется, как потопаешь, так и полопаешь
Александра Данилина Гуру (3156) 11 месяцев назад
Это источник. Чего именно - жизнь покажет. И счастье и проблемы и несчастья.
наташа журкина Оракул (58384) 11 месяцев назад
Брак - всего лишь оформление отношений. А счастье или несчастье в отношениях зависят от нас самих
Bill Williamson Мудрец (17546) 11 месяцев назад
Возможно, суета решения проблем и есть счастье. Но это не точно.
стрекоза Искусственный Интеллект (194992) 11 месяцев назад
брак это официальная регистрация, которая дает определенные экономические и юридические права и обязанности. А будет ли в этих отношениях счастье? Это уже ваши проблемы...
Василий ГоринЗнаток (487) 11 месяцев назад
Понравилась ваша формулировка, что брак это официальная регистрация. Оказывается, самый первый брак, был зарегистрирован Богом в Эдемском саду.
стрекоза Искусственный Интеллект (194992) Василий Горин, да, вы правы)))
борис шохов Мудрец (12967) 11 месяцев назад
Народ чётко определил.Не женат-холост.Значит пустой,не выстрелил.жизнь пропукал.
5555 Просветленный (22823) 11 месяцев назад
Брак -это надежность ,если пара знает на что идет. Если есть любовь и законы Бога работают в этой семье. Если супруги имеют смирение и кротость и любовь по настоящему.
Милана Колесникова Мудрец (15735) 11 месяцев назад
Только от вас самих зависит: станет ли он источником счастья для вас или проблем. Если будете думать головой - то есть шансы, что станет источником счастья. А вот если вы будете думать эээм, головкой (извините), то скорее всего проблем не избежать. Ибо все беды от похоти. В остальном всё индивидуально. "Каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или Пророку: каждый выбирает по себе".